Эксперт из Израиля Кедми счёл политиков Запада слабоумными

  
0
Эксперт из Израиля Кедми счёл политиков Запада слабоумными
Фото: A. Krivonosov

 

Бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми прокомментировал записанное на днях интервью президента Российской Федерации Владимира Путина известному американскому журналисту Такеру Карлсону. Эксперт отметил, что этот разговор вскрыл несостоятельность политических высокопоставленных персон стран Запада.

 

Кедми раскритиковал активно тиражируемую западными СМИ версию, что Путин специально записал разговор с американцем специально ради популяризации образа Дональда Трампа, прихода к власти которого, якобы ждут в Кремле. Израильский специалист назвал такое предположение абсурдом, похожим на упорную тезу о вмешательстве РФ в американские выборы.

 

«Эти слабоумные думают, что Россия так уж заинтересована, чтобы Трамп был вновь избран президентом. Они пытаются, сводя свои личные счёты с Трампом, ещё раз использовать этот ложный принцип — это Россия привела Трампа к власти», — уверен Кедми.

 

Оценки и послесловия к интервью российского лидера, как замечает Яков, высветляют убогость западных властей.

 

«Конечно, сравнение Байдена с Путиным — однозначно выгодно противникам Байдена. Но не Путин же поставил этого маразматика, не он же заставил американцев не обращать внимание на его ментальное и физическое состояние», — заявил Кедми. Путин ударил своими словами Карлсону не только по американской администрации, но зацепил и официальный Берлин.

 

Аналитик заметил, что в Германии сейчас склонны приписывать Кремлю желание привести к победе оппозицию страны. Но практика показывает, что на популярность оппозиционных лидеров в ФРГ работает именно действующий канцлер Олаф Шольц.

 

«Более всего работает на оппозицию в Германии как раз та самая „ливерная колбаса“, которая сегодня сидит на посту канцлера. Тот крах немецкой промышленности, до которого он довёл своё государство. Это не Путин сделал», — заключил свой комментарий Яков Кедми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: