Эксперт: участие жителей ЛДНР в выборах – новый этап интеграции в Россию

  
0
Эксперт: Участие жителей ЛДНР в выборах – новый этап интеграции в Россию

 

Разрешение гражданам России в ДНР и ЛНР участия в предстоящих парламентских выборах депутатов Госдумы стало ещё одним реальным шагом интеграции республик Донбасса в Российскую Федерацию. Такое заявление сделал политический обозреватель Александр Асафов в эфире интернет-канала PolitWera.

Эксперт назвал участие в голосовании жителей ЛДНР шагом в будущее. Подобные символические черты воссоединения имеют огромное значение в деле сбора территории Большой России.

«Граждане России, проживающие на территории ЛДНР, будут голосовать электронно. И вот это, мне кажется, серьезный шаг в то самое завтра, которое мы с вами обсуждаем, поскольку участие в общегосударственных электоральных процессах делает людей, даже формально живущих вне государства, но являющихся гражданами, на шажок ближе к своей большой родине», − цитирует комментарий Асафова портал «Донбасс Сегодня».

Российский Центризбирком ранее распорядился обеспечить проведение дистанционного электронного голосования в России. Как известно, парламентские выборы депутатов восьмого созыва Госдумы РФ проведут на протяжении трёх дней − 17, 18 и 19 сентября. Глава ЛНР уже поручил организовать голосование.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: