Эксперт Вострецов считает, что исчезающая Украина «сама сделала свой выбор»

  
0
https://glavcom.ua/ru/think/finansovyy-krizis-ukraina-popadaet-v-idealnyy-shtorm-664713.html

 

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев недавно заявил, что вскоре Украина прекратит существование оттого, что ее судьба никому не будет нужна. С этим мнением согласен политический эксперт, политик, председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов.

 

Эксперт отмечает, что Медведев имеет основания заявлять о печальной участи «незалежной». В своём обращении зампред СБ РФ уверен, что в скором времени режим самопровозглашенной Украины перестанет представлять интерес мировым игрокам, включая США и ЕС.

 

В плачевном вердикте Киева виновно непосредственное руководство Украины, которое своими действиями привело к развалу страны. Вострецов напомнил: «Как всегда, мудрый Дмитрий Анатольевич говорит жесткую, но правду. Сегодняшняя Украина не нужна никому и добились этого прежние ее управленцы. Это их вина в том, что Украина не обрела самостоятельности и превратилась в пособника варварства и приспешников предателя — Бандеры».

 

В заключении эксперт подчеркнул, что это выбор украинского политикума, причём выбор целенаправленный. «Более того, победа России ознаменует начало конца американской гегемонии», – подвёл итог эксперт.

1 комментарий:

  • 21:03 Слободан
    09.04.2023

    Да скорей бы уже исчезло это недообразование Это перекати поле, бывш Усср.Кто хотел ,те давно уже перешли на нашу сторону. После определения новых границ, надо переловить всех тех, кто довел народ до такой страшной беды и до таких страшных страданий. Чтоб они жили и обссыкались каждый день ,ожидая своей смерти.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: