Эксперты: Прибалтика будет захвачена Россией за трое суток

  
0
Эксперты: Прибалтика будет захвачена Россией за трое суток

 

Военные эксперты Соединённых Штатов Америки проанализировали весь спектр потенциала Российской Федерации и сил НАТО. В результате проведённой работы был сделан вывод, что страны Прибалтийского региона будут захвачены Москвой за трое суток.

В частности, такой вывод сделал американский военный обозреватель Себастьен Роблин. Ему принадлежит материал об успехе вероятного «вторжения» России в Прибалтику. Эффективность его связана с захватом региона «менее чем за сто часов».

Эксперт рассчитал в своих аналитических исследованиях даже возможные направления для России. По его мнению, скорее всего ВС РФ начнут наступать с Сувалкского коридора. Этот регион Прибалтики является для НАТО самым уязвимым местом. Решение об этом, подчёркивает Роблин, Москва пока не приняла, но пойти на подобный шаг вполне способна.

Милитаристские настроения в адрес России всё чаще звучат в СМИ Запада. Только за минувший июль в крупных западных изданиях появляются такие материалы, которые внушают читателям мысль о неизбежности войны в Европе, которую «готовит Россия».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: