Если вдруг все-таки Байден

  
0

И так. Локомотив демократии загнулся. Да не просто загнулся, он как загнанная лошадь, лихорадочно глотает воздух, ищет опоры. Я имею ввиду США и их выборы. Демократы нарушили все, что можно нарушить. Конфиденциальность волеизъявления, подтасовку бюллетеней, организацию беспорядков в угоду Байдену. Короче говоря показали всему миру Кузькину мать, через игнорирование закона.

И это все на фоне всеобщего атлантического “осуждам и не признавам” выборов в Белоруссии. А что творится в Молдавии и Грузии? Там вообще ничего не признавам. Оппозиция в лице Байдена, Саакашвили и всяких румынов пошла по пути Ющенко. Не признаем и требуем признать свою победу или хотя бы давайте устроим новые выборы. Знакомо?  Это разработки демократов. А теперь эта демо-выборка прилетела аж в США.

Если вдруг победит Байден, что будет?                         

«Демократы в свое время инициировали закон о сдерживании России» — Байден должен будет его проводить в жизнь.

Байден считает Россию самой большой внешнеполитической угрозой для Америки. Об этом бывший вице-президент заявил в интервью телекомпании CBS.

Китай, по мнению Байдена, является наиболее важным конкурентом для США. Он добавил, что именно от подхода Вашингтона зависит, останутся ли КНР и Соединенные Штаты конкурентами или же «это перерастет в более серьезное соперничество в плане соотношения сил».

Байден заявил, что Россия — противник, но не враг для Америки. Он также пригрозил Москве «платой по счетам» за «вмешательство в выборы».

«На алтаре внутренней политики Соединенных Штатов Америки есть стандартное место для ненависти к России. Это стандартное место и оно там существует испокон веков», — отметил секретарь президента России Песков.

То есть демократы ничего менять не будут, они только ужесточат свое отношение к России. Под вопросом остается и продление договора по ограничению стратегических вооружений.

 Так что нас ждут интересные годы так называемого сотрудничества.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: