Ближний Восток. Оперативная лента военных событий 15.10.2020

  
0

Оперативные новости о военных событиях в странах Ближнего Востока, Азии и Северной Африки: Сирии, Ирака, Йемена, Ливии, Афганистана и других. Сообщения арабских и западных источников, релизы СМИ, кадры с мест боевых действий и терактов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


15/1018:00

Аккаунты боевиков афганского талибана сообщают о дезертирстве женщины-командующей Кафтары и ее отряда правительственного ополчения на северо-востоке провинции Баглан.

15/1017:20

Авиация международной коалиции во главе с США вновь атаковала внедорожник боевиков в сирийском Идлибе — местные источники делятся предположениями, кто стал целью на этот раз.

15/1016:30

Личная охрана министра обороны ливийского Правительства Национального согласия вооружена турецкими штурмовыми винтовками модульного семейства MKE MPT.

15/1015:40

На севере Ирака «Рабочая партия Курдистана» атаковала турецкий опорный пункт в районе Хефтанин — это привело к уничтожению военного поста и убийству двух турецких военнослужащих.

15/1014:50

Силы безопасности Ирака в западном районе Багдада Абу Грейб задержали боевика-члена группировки «Исламское государство»*. Начато судебное производство, он арестован.

ANNA NEWS радио
Лента новостей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: