Ближний Восток. Оперативная лента военных событий 21.07.2020

  
0

Оперативные новости о военных событиях в странах Ближнего Востока, Азии и Северной Африки: Сирии, Ирака, Йемена, Ливии, Афганистана и других. Сообщения арабских и западных источников, релизы СМИ, кадры с мест боевых действий и терактов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


21/0718:00

В районе Мукур, центр афганской провинции Газни боевики Талибана проводят некие «поисковые операции» и даже выставляют блок-посты.

21/0717:10

Боеприпас, выпущенный ЗРПК «Панцирь» в ходе ночной атаки израильских ВВС на сирийский Дамаск — обнаружен гражданскими на юге столицы.

21/0716:20

В уезде Шах Вали Кот афганской провинции Кандагар боевики Талибана атаковали транспорт, перевозящий боеприпасы для правительственных сил.

21/0715:30

Церемония выпуска новых боевиков протурецкого альянса «Сирийской Национальной армии» в «дивизион Шаха Султана Сулеймана». «Мы не позволили и не допустим, чтобы кровь наших мучеников была потрачена впустую, и мы продолжим, пока победа не будет достигнута», декларируют боевики, несущие флаги Турции и группировок «Свободной Сирийской армии».

21/0714:40

В окрестностях израильской тюрьмы Офра на юго-западе Рамаллы, Западный берег Иордана, группа палестинцев вышла на митинг в знак солидарности с заключенными в тюрьмах соотечественниками.

ANNA NEWS радио

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: