Европарламентарий заявил об отсутствии у Украины шансов на победу над Россией

  
1
Европарламентарий заявил об отсутствии у Украины шансов на победу над Россией

 

Украина не имеет никаких шансов победить в военном конфликте с Россией, даже если её будет поддерживать Запад. К такому выводу пришёл венгерский политик, член Европейского парламента Балаж Хидвеги. Всемерная поддержка НАТО, которая оказывается с начала СВО, а также была заявлена и осуществлялась уже давно, не помогла Киеву стать сильным и достойным соперником для Москвы.

«Мы не верим, что этот конфликт и эта война могут быть выиграны Украиной на фронте. Нужно будет изменить фокус, нужно будет поговорить о мире. Всё начинается с переговоров, хотя конечно переговоры с Россией будут очень трудными. Но их нужно будет начать», – отметил в своём комментарии о ситуации в украинском кризисе Хидвеги.

Венгерский европарламентарий считает, что конфликт России и Украины зашёл в тупик. Причём сотни тысяч украинских граждан погибли напрасно. Нельзя также допустить, чтобы Запад пытался загонять в угол РФ, поскольку она является ядерной державой и обладает достаточным количеством тактического ядерного оружия.

«Это неправильная стратегия для Европы. Это также неправильно для украинцев, которым нужно будет существовать с Европой и с Россией», – завершил свою мысль евродепутат.

1 комментарий:

  • 18:55 Слободан
    19.11.2023

    Ну правильно….Не прошло и три года (а именно с 2014 года по 2023, уже 9 лет) — «евро садовники» во главе с барелем, мычат что победы над РФ они «не планировали»…ЭТО у них «просто так»…Просто так: накрошили сотни тысяч человеческих трупов. «Просто так» уничтожили инфраструктуру Донбасса…»Просто так» посеяли ненависть и вражду между людьми живущими на территориях бывш.УССР…И теперь, эта мразь будет говорить о мире(!!!???)

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: