Фаина Савенкова: президент Байден и все, кто его окружают, затягивают простых американцев в эту бессмысленную бойню

  
0
Фаина Савенкова: президент Байден и все, кто его окружают, затягивают простых американцев в эту бессмысленную бойню

 

За последние несколько лет я написала много обращений к известным политикам, журналистам, религиозным и общественным деятелям. Кто-то ответил, кто-то проигнорировал. Наверное, стоило бы разочароваться и прекратить это делать. Мир жесток и циничен.

Но недавно на встрече с моей подругой – французским журналистом и военкором Кристел Нэан – президент России В. В. Путин сказал, что нужно всеми возможными путями доносить правду до жителей Европы и США о том, что происходит. Потому что правительства этих стран не говорят им правды о войне на Украине. Чем я и продолжаю заниматься.

Последнее обращение я написала кандидату в президенты США Роберту Кеннеди-младшему. Многие у нас и на Западе говорят, что из тех, кто остался, он один из самых адекватных политиков в США. Написала о своем беспокойстве по поводу угрозы третьей мировой войны, о том, что режим Зеленского может окончательно втянуть мир в большую ядерную войну. Штаб кандидата ответил мне быстро, за что я, конечно, ему благодарна. Но главное, что я поняла – это то, что в Америке кандидаты в президенты думают о выборах, о том, что о них скажут СМИ, но совсем не думают о той войне, что приближает весь мир к Судному дню.

Думаю, Роберт Кеннеди – хороший человек, но кандидат, испугавшийся просто послушать подростка, живущего на войне, которую США поддерживает… Человек, побоявшийся американских СМИ… Это… Странно? И вызывает много вопросов. В первую очередь даже не к кандидату, а к самой системе, готовой пожертвовать миром ради хороших рейтингов и отсутствия надуманных обвинений в работе на Россию.

Что ж, мне этого не понять. Поэтому я буду продолжать надоедать политикам Запада, ведь там живут не только политики, но и обычные люди, которые хотят сохранить будущее. Ради них нужно говорить правду.

 

 

«Здравствуйте, господин Кеннеди!

Меня зовут Фаина Савенкова, мне 14 лет. Я живу в Луганске, на Донбассе. Вот уже 9 лет я живу на войне. С 2014 года Украина разрушает города Донбасса и убивает детей. Сейчас для этого Украина использует оружие, которое ей поставляет Америка. Перед тем, как написать вам, я почитала о вашем дяде – Джоне Кеннеди, который когда-то не допустил войны между Америкой и СССР. И я боюсь, что сейчас все идет к новой мировой войне, которая станет последней для всего человечества.

Я люблю Америку, у меня много друзей в США, и мне жаль, что президент Байден и все, кто окружают его, затягивают простых американцев в эту бессмысленную бойню. Америка поддерживает страну-террориста – Украину. Многие политики в США на протяжении всей истории боролись за свободу, но сейчас этой свободы нет ни в США, ни в Европе.

Господин Кеннеди, я не буду просить Вас любить Россию или Донбасс, но Украина – страна-террорист, и американцы становятся их пособниками, виновными в убийствах детей, мирного населения Донбасса. Поставляя оружие диктатору, утопившему в крови свою страну, США становится соучастником его преступлений.

Недавно от террористического акта, устроенного украинской властью, на Крымском мосту погибли родители маленькой девочки. Они не хотели умирать, но преступникам, виновным в их гибели, были безразличны чужие жизни, надежды и мечты. Безразличны уже 9 лет…

Война подошла слишком близко, господин Кеннеди. И если это всё не остановить сейчас, последствия могут быть ужасны. Я надеюсь, что мир наступит.

Фаина Савенкова, писатель, драматург, антивоенный активист».

 

 

Фаина Савенкова, специально для ANNA-News

1 комментарий:

  • 17:01 Слободан
    29.07.2023

    Девочка читала что то …Но не совсем то что нужно (хотя в 14 лет, когда ей успеть все понять и осмыслить)…Она узнала что 1964 году в карибском бассейне,чуть не началась ядерная война…Но она ещё не знает, кто управляет всем «хаосом» на планете…Девочка обращается всего лишь к человеку…А этот человек давно запуган и не отвечает ей. И не ответит! Девочке ,пока,не знакомо, что такое «Паразитический космический Разум»…Ей это никто не рассказал и не расскажет, пока она сама не захочет узнать…И очаг этого ПАРАЗИТА как раз на территории сша…Девочка по старинке решила написать письмо, как когда то другая девочка( но уже из сша) Саманта Смит, написала письмо Андропову в 1983г. И Андропов ей ответил! -Но нашей,Фаине, Кеннеди-младший не ответит… Потому что ПАРАЗИТ сегодня уже гораздо сильней и злей, чем когда он был в 1983 году…Этот ПАРАЗИТ, подмял под себя всю америку и всю европу!! Люди там запуганы и одурачены….Кто хоть не много адекватен ,того или сажают в тюрьму и там убивают (Слободан Милошевич и многие его соратники) или просто убивают…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: