Фаина Савенкова: Страшно, что целое европейское государство превратилось в террористическое

  
2
Фаина Савенкова: Страшно, что целое европейское государство превратилось в террористическое

 

Вот уже 9-й год меня не удивить обстрелами и погибшими мирными жителями. К сожалению, я уже привыкла к смерти. Я живу в зоне военного конфликта, и для меня это привычно. Но я никогда не смогу принять и простить убийство ни в чем не повинных людей.

Вчера украинская власть совершила очередной террористический акт, взорвав один из пролетов Крымского моста. Погибли мирные люди, девочка 14 лет осталась без родителей. Разве она была виновата в войне, руками Украины развязанной Западом против России? Нет. Ее родители были обычными мирными жителями, которые просто ехали отдыхать.

Но страшно не только это. Страшно, что целое европейское государство превратилось в террористическое. Гордясь собой, это государство совершает военные преступления, организует убийства мирных жителей, устраивает теракты и в этом им помогают западные разведки. «Такого не может быть. Это неправда», — скажете вы. Но это так.

Мы не слышим осуждений правительств этих стран, не слышим сожалений о случившемся. Вы можете себе представить, что 11 сентября 2001 года, когда были взорваны башни-близнецы, террористам помогали разведки других стран, а мир спокойно и цинично наблюдал бы за этим? Я — нет. Но сейчас террористом является целое государство и его народ.

Так уже было. Ты становишься преступником, когда не обращаешь внимания на жертвы, когда оправдываешь свои действия тем, что эти люди, эта нация не должны существовать. Когда гордишься, что убиваешь тех, кто отличается, ведь у тебя великая цель: освободить мир от русских. Или евреев. Или поляков…Так и выглядит фашизм, так выглядят террористы.

К сожалению, мир все ближе и ближе к новой мировой войне. Она начинается с первого обстрела мирных городов, Аллеи ангелов с фамилиями погибших детей или радостного улюлюканья после совершенного теракта. С расчеловечивания…

Наверное, я привыкла к войне, смертям. Но я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что целое государство стало террористом.

 

Фаина Савенкова, специально для ANNA-News

1 комментарий:

  • 15:44 Слободан
    18.07.2023

    Это чудовищный заговор против нашего Народа, со стороны ватикано -латынянского мира!! Ни намека на милосердие от убийств детей,стариков,женщин и на издевательства на почве языка, религий и прочих различий со стороны латинского мира и их хозяев ватиканцев. То что говорили наши иерархи( которых паразиты убивают при первой же возможности) о тысячелетней битве между паразитарным космическим разумом и нашим Православным Мировоззрением, сегодня видят уже все от мала до велика у кого ещё не загашен(не ПОДАВЛЕН) КОД СОВЕСТИ И СОСТРАДАНИЯ К БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ…Тысячелетняя битва опять подходит к своей кульминации(так уже было в Древности, это не первая ядерная война которую развязывали паразиты на планете «Земля»).Без тотальных жертв, невозможно избавиться от паразитарного космического разума…Увы…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: