Фаина Савенкова. Ёлка надежды

  
1
Фаина Савенкова. Ёлка надежды

Из личного архива Фаины Савенковой. Встреча с Дмитрием Медведевым.

 

 

Ну вот, прошла последняя в этом году встреча в Москве, и теперь мы спешим домой. Скоро Новый год и Рождество, а их нужно отмечать в кругу семьи. Дом есть дом, даже если на твоей земле идет война.

 

Мне сложно сказать, какое желание я бы загадала. Да и не думаю, что Дед Мороз его исполнит. К сожалению, это не в его силах. Он не может закончить войну, помочь раненым и семьям погибших, дать им успокоение, не может обогреть тех, кто сейчас сидит под обстрелами в Донецке и Горловке, находится без света и тепла в городах, где идут бои. Он не может, но он не забудет желания детей, которые нуждаются в чуде.

 

Год заканчивается. И, думаю, следующий будет намного тяжелей. Чем дальше будет продвигаться наша армия и освобождать Донбасс, Херсон и другие русские города, тем злее и беспощаднее будет враг. Но победа обязательно останется за нами.

 

Ну, а я в этом году что смогла — сделала. Бог мне помогал все это время. У меня есть моя семья, дом, свет и тепло. Но я постаралась сделать так, чтобы в мире не забывали о том, что у нас гибнут люди, написав много обращений к президентам, политикам и творческим людям. Встретилась с Марией Захаровой, послом Сирии Башар аль-Джаафари, написала Дмитрию Анатольевичу Медведеву. В отличие от президента Макрона и канцлера Германии Шольца, он ответил. И даже пригласил на встречу. Теперь я надеюсь, что он поможет в моих проектах. И это главное.

 

Фаина Савенкова, специально для ANNA-News

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: