Факты украинского вмешательства в выборы США появились в Сети

  
0

 

Адвокат, представляющий интересы американского президента Дональда Трампа Рудольф Джулиани обнародовал перед широкой аудиторией доказательства сговора украинских чиновников и команды предвыборного штаба Хиллари Клинтон в 2016-ом.

 

Через свой блог в Twitter политик и юрист обнародовал скрины электронной переписки от 3 мая 2016 года, состоявшейся между представителями Нацкомитета Демократической партии Соединённых Штатов — Али Калупа (консультант DNC) и Луисом Миранда (директором по коммуникациям DNC).

Из контекста разговора понятно, что мистер Калупа беседовал в библиотеке Конгресса с украинской делегацией из 68 журналистов, находившихся в Штатах на форуме Open World Society.

На состоявшейся встрече среди прочего обсуждалось имя Пола Манафорта, тогдашнего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа.

 

Согласно информации адвоката Джулиани, он получил эти данные из открытых источников Wikileaks, куда документы попали при помощи кибератаки, произведенной на серверы Демпартии США.

 

Известно, что в прошлый четверг на территории США попали под арест два бизнесмена, приехавшие сюда некогда из СССР. Силовики предъявляют им претензии в том, что оба оказывали содействие Рудольфу Джулиани в расследовании украинского дела по Джозефу Байдену.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: