Фашизм. В 1945 его победили, однако он восстал вновь

  
0


Мы продолжаем цикл передач, подготовленных Международной детско-юношеской общественной организацией «Ассоциация Витязей». И сегодня в гостях у ведущей Марии Пвловой декан факультета Истории политологии и права Московского государственного областного университета, профессор Вардан Эрнестович Багдасарян. В 1945 фашизм победили, однако он восстал вновь . Почему он бушует и не угасает по сей день? Почему тема фашизма актуальна вновь? Об этом наша сегодняшняя передача.

3 комментария:

  • 09:18 ujcnm RT
    06.06.2018

    в 1945 победили основной инструмент фашизма — гитлеровскую Германию, инициаторы гитрелизма остались не затронутыми, идеология и религиозные корни продолжают развиваться и захватили почти весь запад перекраивая нравственность и религии. Рак пустил метастазы.

  • 09:52 ujcnm RT
    06.06.2018

    пора бы уже говорить, что конечная цель развития капитализма — фашизм — абсолютная бесчеловечная власть финансового капитала ( ядром которого является сионистский капитал и в основе которого лежит религия разделяющая людей на избранных и гоев) . Итогом такого пути развития будет уничтожение человечества и построение на его фундаменте цивилизации монстров.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: