Флориан Филиппо назвал Зеленского наглым за критику президентских выборов в России

  
0
Флориан Филиппо назвал Зеленского наглым за критику президентских выборов в России
Фото: globallookpress.com

 

Известный французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо считает наглостью поведение украинского президента Владимира Зеленского, который раскритиковал президентские выборы в России. он напомнил украинцу, что тот вообще отменил выборы личным решением в собственной стране.

 

«Верх наглости: Зеленский сегодня утром позволил себе критиковать президентские выборы в России <…>, хотя сам отменил президентские выборы на Украине, которые должны были состояться в марте 2024 года! И это после того, как в октябре прошлого года он отменил выборы в законодательные органы своей страны!», — отметил Флориан в своём сообщении на страницах в соцсетях.

 

По мнению французского оппозиционера, Зеленского критикуют жители страны, поскольку он «не идет на выборы, так как боится, что народ его сметет». Политические противники гаранта в Киеве обвиняют его в злоупотреблении режимом военного положения.

 

Напомним, президентские выборы в РФ прошли с 15 по 17 марта. На этот раз впервые их проведение длилось три дня и с применением дистанционного электронного голосования, в трети регионов страны оно было доступно. Кандидатами на пост главы государства стали: Владислав Даванков (партия «Новые люди»), нынешний президент Владимир Путин (самовыдвиженец), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).

 

На сегодня, 18 марта, согласно данным Центризбиркома, после обработки 99,43% протоколов лидирует Путин с 87,32% голосов. Общая явка стала самой высокой за всю историю президентских выборов в России, побив показатель 1991 года, когда отдать свой голос пришли 74,66% избирателей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 22:51 Слободан
    18.03.2024

    чушкан и кокаиновый выкидыш, уже давно отсутствует в нашей реальности…Его скоро обнимет АД

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: