Француз Макрон об уважении Путина

  
0

 

Ещё один западный политик решил набрать очки на теме взаимоотношений с Владимиром Путиным.
Французский кандидат в президенты Эммануэль Макрон — как цитирует РИА Новости — заявил, что «он ничего не должен России», и поэтому, когда он станет главой Франции, то непременно добьётся, чтобы российский президент «относился к нему с уважением». Макрон рассказал, что во время предвыборной кампании имели место «неприемлемые случаи вмешательства».
Французский политик отметил, что не смотря на богатую русскую культуру и великую историю, нельзя позволять России нарушать международное право.
Рассуждая о Марин Ле Пен, Франсуа Фийоне и Жане-Люке Меланшоне — Макрон заявил, в отличие от своих конкурентов, «очарованных Владимиром Путиным», он хоть и готов к диалогу с Россией, но не собирается «потворствовать» ей.

В штабе Макрона уже и раньше бездоказательно спекулировали на теме «пагубного влияния» и порочащих связей с Россией так же, как это делали демократы США во время предвыборной кампании. В частности, штабом Макрона выдвигались обвинения о причастности России к кибератакам против избирательной кампании кандидата.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: