Французский эксперт Тетре предположил, что ВС России установят контроль над Харьковом и Одессой к апрелю

  
0
Французский эксперт Тетре предположил, что ВС России установят контроль над Харьковом и Одессой к апрелю

 

Известный французский политолог Брюно Тетре написал аналитический материал для Le Point, в котором спрогнозировал ситуацию для Украины после окончания военного конфликта. Специалист уверен, что в итоге Киев лишится выхода к Чёрному морю и окажется в политическом влиянии Москвы.

 

Чтобы выжить хоть в каких-то границах, киевский режим обязан будет пойти на компромисс. «Октябрь 2025 года. В ничем не примечательном военном бараке недалеко от Запорожья исполняющий обязанности президента Украины подписывает перемирие с главнокомандующим российскими войсками», – отметил в своей статьей эксперт.

 

Российские войска, по мнению Тетре, смогут уже в апреле прорвать линию обороны ВСУ на юго-востоке и северо-востоке. После этого Харьков и Одесса станут частью России.

 

Одновременно страны Запада станут постепенно сокращать помощь киевскому режиму. Уже в прошлом году Лондон, Вашингтон и Брюссель убедились в полном провале украинского контрнаступления. Хотя подготовка и ресурсы от западных кураторов шли немалые. Однако Киев ждал полный провал, и это однозначно решило судьбу дальнейшего взаимодействия самопровозглашённой Украины и западных стран.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: