ФСБ задержала агента СБУ в Запорожской области

  
1
ФСБ задержала агента СБУ в Запорожской области
Фото: ФСБ РФ

 

Сотрудники Федеральной службы безопасности России смогли обезвредить и задержать агента СБУ при подготовке к террористическому акту. Информацию в среду, 10 апреля, сообщила пресс-служба ведомства.

 

«Задержали жительницу региона, содействовавшую преступникам в подготовке террористического акта в отношении российских военнослужащих. Координировали деятельность пособницы террористов и снабдили ее взрывчатыми веществами сотрудники СБУ», — значится в рапорте сотрудников российской спецслужбы.

 

Как стало известно ранее, накануне ФСБ задержала в Крыму мужчину, который выкрикивал призывы к насилию против российских жителей, антироссийские лозунги и побуждал к экстремизму.

 

Ещё раньше сотрудники УФСБ и МВД по Донецкой Народной Республике (ДНР) и Росгвардия совместно провели массовые фильтрационно-проверочные мероприятия в Мариуполе.

 

В минувший понедельник, 8 апреля, спецы ФСБ задержали пятерых людей, подозреваемых в мошенничестве на 7 млрд рублей с целью финансирования вооруженных сил Украины (ВСУ).

 

Ранее сегодня Следственный комитет России возбудил уголовное дело по подозрению к причастности чиновников стран НАТО и США к финансированию терроризма, сообщила пресс-служба ведомства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: