Газпромбанк и Российский союз спасателей заключили соглашение о стратегическом партнерстве

  
0
Газпромбанк и Российский союз спасателей заключили соглашение о стратегическом партнерстве

 

Газпромбанк и Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Оно направлено на реализацию совместных проектов, которые помогут в решении приоритетных задач социально-экономического развития РОССОЮЗСПАСа, укрепят экономический потенциал организации и реализуют инвестиционные программы и проекты. Также соглашение обеспечит спасателей, пожарных, добровольцев, сотрудников и членов РОССОЮЗСПАСа высококачественными банковскими услугами.

 

Соглашение было подписано Председателем Высшего Совета РОССОЮЗСПАСа Дударевым Алексеем Германовичем и Первым Вице-Президентом Газпромбанка Поповичем Алексеем Валерьевичем 19 ноября 2020 года.

 

В соответствии с подписанным соглашением, основными направлениями сотрудничества станут:

 

• реализация инвестиционных программ и проектов, направленных на социально-экономическое развитие РОССОЮЗСПАСА;

 

• эмиссия банковских карт в индивидуальном дизайне для спасателей, волонтёров, добровольцев, сотрудников и членов РОССОЮЗСПАСа;

 

• развитие банковского сектора на территории нахождения РОССОЮЗСПАСа;

 

• реализация и развитие программ кредитования спасателей, волонтеров (добровольцев), сотрудников и членов РОССОЮЗСПАСа;

 

• сопровождение контрактов, предметом которых является поставка товаров, выполнения работ, оказание услуг для нужд РОССОЮЗСПАСа, Братства спасателей через систему отдельных банковских счетов, открываемых поставщикам, подрядчикам, исполнителям, субподрядчикам, соискателям для проведения операций в рамках исполнения контрактов.

 

Соглашение действует в течении трех лет с момента подписания и автоматически продлевается на каждый последующий год, если Стороны не заявят о его расторжении.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: