Генерал Милли: ВСУ не смогут в ближайшее время выполнить свои военные цели

  
0
Генерал Милли: ВСУ не смогут в ближайшее время выполнить свои военные цели

 

Украина в ближайшее время не сможет выполнить свои военные цели в связи со сложившимся положением. В этом засомневался начальник Комитета начштабов Пентагона Марк Милли, который считает возврат контроля над Крымом, Донбассом, Запорожьем и Херсоном «очень сложной военной задачей».

Вопрос об этом американскому военному задали на пресс-конференции издания Defense One. В ответ Милли сказал, что подобную задачу официальному Киеву «вряд ли удастся решить в краткосрочной перспективе на этот год».

Глава комитета оборонного ведомства США считает эту проблему нереальной для режима Зеленского. «Речь идет о паре сотен тысяч русских, которые все еще на оккупированной части Украины», – цитирует мнение американца издание.

Милли назвал максималистскими заявленные Зеленским цели по борьбе с Россией. Отдельно чиновник США подчеркнул, что Киеву чрезвычайно трудно восстановить границы республики до 2014 года. Военный путь точно не даст никаких успехов режиму.

1 комментарий:

  • 09:24 Слободан
    02.04.2023

    Этот надутый пиндос совсем недавно трубил что укро банда (всу) легко прорвуться в Крым, Мариуполь и отрежут сухопутное обеспечение Крыма -Теперь этот идиот говорит обратное. Мир сошел действительно с ума! Фантазии и бред разных идиотов за океанами публикуют как ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ! Эти пиндосы ни бельмеса не знают что происходит на фронте. . .Еслиб не их беспилотники,которые шарились у наших границ и фотографировали местность — американские идиоты ВООБЩЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ . . .После потери такого беспилотника(он утонул), идиоты пиндосы, будут нести ещё бОльший бред и чушь про ситуацию на фронте

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: