Генерал США Бергер предрёк поражение Вашингтона в возможной войне с Пекином в Тихом океане

  
1
Генерал США Бергер предрёк поражение Вашингтона ы возможной войне с Пекином в Тихом океане

 

В американском политикуме начинают обсуждать возможные варианты при конфликте с Китаем. Как отметил в комментарии на эту тему комендант морской пехоты США генерал Дэвид Бергер, армии его страны не хватает десантных возможностей, а в конфликте с КНР это может оказаться решающим фактором.

Генерал объяснил в разговоре с журналистами Newsweek, что десантными возможностями называется наличие кораблей, способных быстро перебрасывать наземные силы поддержки. Армия США может не выдержать так называемую трёхэтапную ротацию. Этот процесс состоит из предварительного обучения навыкам, развёртывание и возврат контингента на базу.

«КНР – единственный конкурент, способный объединить свою экономическую, дипломатическую и технологическую мощь, чтобы бросить вызов стабильной и открытой международной системе, которой мы пользуемся», – цитирует издание слова Бергера.

1 комментарий:

  • 13:13 Слободан
    02.04.2023

    А этот дженераль бергер не рассматривает ситуацию, когда лишь бы кто то начал шарахать по его пентагону, ТО ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ТУТ ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ!! Чтоб добить это сатанистское образование сша??!! И уверяю вас -ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!! Уж много страданий бед и лишений принесли все вот такие дженералы из сша -Будьте вы прокляты сатанистское семя англосаксов!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: