Генерал ВСУ пообещал России «кровавую баню»

  
0

Украина устроит России «кровавую баню» в случае начала войны. Об этом  заявил генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко в статье для издания «Главред». Автор статьи утверждает, что российское военно-политическое руководство готовится нанести удар по Украине.

«Безусловно, они к этому готовятся, но если Путин начнет войну, то его на Украине ждет «кровавая баня» и захватом территорий дело не закончится», — предупредил Романенко.

Также украинский военный заявляет, что Россия якобы «стягивает войска» к границе уже на протяжении нескольких последних недель.

«В целом, новое сосредоточение на границе опасно, и Украине, при необходимости, нужно быть готовой к объявлению военного положения», – сказал он.

При этом Романенко добавил, что в случае начала боевых действий, Украина сможет рассчитывать только на собственные силы и помощь со стороны США.

«Но так как в Германии Меркель уходит с поста, а Макрон во Франции готовится к выборам, вся надежда на американцев и на самих себя», — заключил украинский генерал.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: