Geopolitika: США уготовили Германии роль европейского сторожевого пса

  
0
кризис в Германии

Германия заслуженно носила звание «локомотива Европы». Но перспектива её устойчивого развития, как и немецкая бизнес-репутация в Европе и мире, померкли.

 

Санкционная политика оторвала ФРГ от российских энергоресурсов и рынка. В стране позакрывали угольные ТЭС и АЭС и наступил бесконечный энергетический кризис. При этом правительство Шольца продолжает пичкать население сказками о «зелёном рае» с ветряками.

 

Германии предрекают ускоренную деиндустриализацию. Крупные компании уже бегут в США, мелкий бизнес банкротится, страна теряет рабочие места.

 

При этом Берлин продолжает спонсировать Киев. Никуда не делся и миллион мигрантов, получающих пособия из бюджета.

 

Поведение немецких граждан покажет, состоятся ли в ФРГ досрочные выборы. Фермеры и транспортники уже бастуют.

 

Однако, как прежде, в стране уже не будет. Германии уготована «роль европейского сторожевого пса, который должен лаять и кусать, когда ему прикажет хозяин», считает хорватское издание.

 

США не позволят ФРГ вернуться к идиллическим отношениям с Россией. Да и доверие между Москвой и Берлином уже подорвано, и на его восстановление могут уйти десятки лет.

1 комментарий:

  • 20:29 Слободан
    24.01.2024

    И пусть, дойчланды, опустятся до уровня бандеровского хутора…Менталитет писториуса и ермака уже почти на одном уровне (у шольца и урсулы швайн дер ляйен с бербок, даже ниже, чем у кличко)..

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: