Главе ДНР вручили партбилет «Единой России» вместе с другими губернаторами областей РФ

  
0
Главе ДНР вручили партбилет «Единой России» вместе с другими губернаторами областей РФ

 

Руководитель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев вручил членские билеты губернаторам российских областей, в числе их был также глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Информация об этом появилась в субботу, 4 декабря, на официальном сайте партии.

 

В самую крупную российскую партию вместе с Пушилиным вступили руководители других субъектов федерации: губернатор Тамбовской области Максим Егоров, глава Республики Мордовия Артем Здунов, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и глава Республики Коми Владимир Уйба. В «Единую Россию» вступил сегодня и министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

 

«Это дополнительная нагрузка на глав регионов и они на нее соглашаются. И это укрепляет политический союз государственной власти с партией», − подчеркнул Медведев. Глава республики высоко оценил уровень вовлечённости в российский политикум.

 

Напомним, сегодня в Москве проходит съезд партии «Единая Россия», в рамках которого были вручены документы новым однопартийцам. После церемонии вручения глава ДНР заявил, что Донбасс давно уже не является частью Украины, но Киев не имеет политического мужества признать этот факт и прекратить кровавую агрессию на шахтёрскую землю.

 

«Они прекрасно понимают, что мы стали чужими, нас разделила кровь. Но сказать они этого не могут. Даже радикально настроенные элементы в киевской власти все равно говорят, что есть Минские соглашения и они им привержены − это абсолютно не соответствует действительности. Ни о какой территориальной целостности оставшейся уже части Украины говорить не приходится. Но открыто говорить об этом они не могут − это будет политическое самоубийство», − заметил в своём выступлении Денис Пушилин.

 

Ранее стало известно, что главе Луганской Народной Республики Леониду Пасечнику вручил партийный билет «Единой России депутат Государственной Думы России Виктор Водолацкий.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: