Главное на полдень 15 октября 2017 года

  
0

 

Компания United Launch Alliance успешно запустила сегодня ракету-носитель Atlas V c секретным спутником для разведки США с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида. Ранее запуск четыре раза откладывался из-за технических причин и по погодным условиям.


В государственном университете Вирджинии (город Питерсберг, США) произошла стрельба. После сообщения полиция оцепила кампус и проверила место происшествия. В данный момент оцепление снято. Известно об одном пострадавшем, его жизни ничего не угрожает. Идёт расследование. СМИ сообщают о 23-летнем афроамериканце, который предположительно стал зачинщиком драки, которая привела к выстрелам.


В ресторане города Гонолулу (Гавайские острова) получили отравления по меньшей мере 45 человек. Возможно, причиной отравления мог стать норовирус. Идёт расследование. На данный момент все пострадавшие выздоровели. 


В селе Огородтах (Якутия) местный житель в нетрезвом состоянии поздно вечером в субботу совершил наезд на семерых подростков, которые возвращались с дискотеки. Один из подростков от полученных травм скончался. Еще трое были госпитализированы. Возбуждено уголовное дело.


Согласно оперативным данным, украинская сторона удерживает 464 человека, причём информация по 209 гражданам отсутствует или уточняется. Об этом сообщил аппарат Уполномоченного по правам человека в ДНР. Кроме того, 514 человек числятся пропавшими без вести. Не исключается возможность того, что они находятся в плену у киевских силовиков.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: