Главное на утро 1 августа 2018 года

  
0

Военкоры ANNA NEWS, со ссылкой на агентство SANA передают из Сирии. Курды осознавая, что  бывшие союзники из США их предали, ищут возможность установить диалог с законной властью Сирии. Так представители курдов обсудили в Дамаске вопрос урегулирования с представителями сирийского руководства и  пути  по решению кризиса в Сирийской Арабской Республике . Целью встречи было определить основы для более развернутого и масштабного диалога для решения всех нерешенных проблем и кризиса в Сирии на разных уровнях», — передают наши корреспонденты .


НПО «Энергомаш» и United Launch Alliance заключили контракт на поставку в США в 2020 году шести ракетных двигателей РД-180.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на генерального директора НПО «Энергомаш» Игоря Арбузова.Он также уточнил, что NASA и ВВС США сертифицировали РД-180, используемые на первой ступени ракет Atlas 5, для полётов американских астронавтов в космос. Ранее  американские СМИ писали, что Пентагону  не удается использовать американские ракетные двигатели вместо российских .


Следуя инерции, Евросоюз ввёл в отношении российских компаний ограничительные меры, связанные с воссоединением Крыма с Россией и строительством Крымского моста. Документ опубликован в официальном журнале Евросоюза. Всего в список внесено шесть компаний.В документе указаны организации ОАО «Институт Гипростроймост» , ПАО «Мостотрест», ООО «Стройгазмонтаж-Мост», судостроительный завод «Залив», АО «ВАД» и ООО «Стройгазмонтаж».  Петр Порошено приветствовал это решение. Следуя этой логике, стоит ожидать переименования моста ПАТОНА в Киеве, в мост генерала  Джоржа ПАТТОНА.


Президент США,  Дональд Трамп заявил, что ЕС рассматривает возможность строительства терминалов для закупки сжиженного природного газа из США. Об этом он сказал в ходе пресс-конференции с премьер-министром Италии Джузеппе Конте.Он уточнил, что речь идёт о строительстве от 9 до 11 портов.При этом он точнил, что  объекты будут финансироваться из бюджета Евросоюза.Ранее глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил о намерении ЕС закупать больше сжиженного природного газа (СПГ) у США для диверсификации поставок энергии. Трамп верен своей политике, заставить ЕС платить США.


На Украине снова зрада! Последствия мирового чемпионата в России переросли   в скандал. В его центре – полузащитник юношеской сборной Украины  Георгий Цитаишвили. Причина до банального проста – молодой футболист забил гол в ворота сборной Франции на чемпионате Европы среди игроков не старше 19 лет и отпраздновал его в стиле… Артема Дзюбы, положив одну руку на макушку, а другой – отдав честь. По мнению свидомой биомассы, таким образом  он стал рашистом  и  предал светлую память  про бандэрофашистов.

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: