Главное на утро 20 марта 2018 года

  
0

Военкоры ANNA NEWS находятся в боевых порядках Сирийский Арабской Армии. Они передают, что террористические группировки капитулируют и выводят свои формирования из Восточной Гуты. Так в течении ночи ,  две группировки «Ахрар аш-Шам» и «Фейлак ар-Рахман» запросили у Российского центра по примирению в Сирии коридор, для выхода. Боевики  заявили, что  направятся в Идлиб.  После произошедших стихийных митингов среди населения Гуты, они  утратили контроль над ситуацией, и люди стали массово покидать территорию.


Наблюдатель за выборами  из Израиля Диана Луцкер,  побывала в четырех городах Крыма – Симферополе, Феодосии, Белогорске и Керчи. Луцкер была поражена тем, что в городах  царила праздничная атмосфера, а крымчане вывесили флаги РФ на балконах своих домов. Девушка призналась, что побывала в Крыму впервые. Ее поразил Крымский мост. Вообще поразил сам регион, люди. Я обратила внимание, что на балконах домов висят флаги Российской Федерации, что крымчане идут с ленточками и шариками, в отличном настроении. У меня положительный заряд энергии», — говорит Луцкер.


Москва не забудет Лондону то, в какой манере он пытался действовать по делу об отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, заявил посол России в Великобритании Александр Яковенко.»Нам выдвинуты серьезные ультимативные обвинения. Мы таких вещей не прощаем», — приводит его слова РИА Новости.


Допинговые скандалы WADA, уже  несколько лет терроризирует Россию. Основными доказательствами этого внесудебного, да и вне спортивного контролирующего органа, стали всякие там царапины на пробирках анализов.  Стало известно, что    WADA приняло решение  поменять поставщиков пробирок для хранения анализов атлетов. Выяснилось, что производители из Berlinger небрежно относились к своей работе и зачастую выпускали бракованную продукцию, которая трескалась  от перепада температур. Все это,  напоминает попытку, замести следы,  после всех тех бед, которые они причинили РФ.


Руководитель Ассоциации парламентариев Тюркского мира Наиль Челеби выступил с предложением создать Союз тюркских стран, который станет аналогом Европейскому союзу. Помимо Турции, в состав Союза тюркских стран могут войти Азербайджан, Туркмения, Киргизия, Узбекистан и Казахстан. Примечательно, что все страны являются выходцами из СССР и в большей степени являются друзьями России. При этом Казахстан и Киргизия входят в Евразийский Союз, а кандидатами на вступление в Союз являются Таджикистан, Узбекистан и Туркмения. Посему возникает вопрос: не является ли Союз тюркских стран попыткой подвинуть российские интересы в Центральной Азии?

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: