Главное на утро 26 июня  2018 года

  
0

Военкоры ANNA NEWS передают из Сирии. Российские военные врачи провели приём местных жителей в медицинском пункте в южном пригороде Дамаска. Российские медики приехали в пригород Дамаска, чтобы проконсультировать местных врачей, а также выполнить свой долг.За один день специалисты  приняли  около 100 пациентов. В декабре, 2017 года российские военные медики оказали помощь более чем 60 тыс. жителям Алеппо.


США  могут прекратить военную поддержку Сирийской свободной армии, воюющей на юге САР. Об этом сообщается в письме американской стороны, которое, было направлено представителям вооружённой группировки. Сейчас на этих территориях правительственные войска продолжают наступление на позиции террористов. Эксперты отмечают, что США уже не первый раз бросают своих союзников в сирийском конфликте. Ранее помощи Белого дома лишились курды, воюющие на севере республики..


Глава канцелярии президента Польши Кшиштоф Щерский заявил, что вопрос о миграции разделяет Европу и создаёт напряжённость. Он добавил, что у ЕС нет возможности справиться с миграционным кризисом на своей территории. Отметим, что Польша и Вышеградская группа государств, выступают за ужесточение политики по  отношению к мигрантам.


Украина промотала советское наследие: и уже через 15 лет Киеву придется импортировать более половины необходимого объема электроэнергии. Власти Украины не вкладывают средства в развитие инфраструктуры: дороги, мосты, здания требуют ремонта. По мнению экспертов, это может привести страну к энергетической катастрофе. На сегодняшний день, износ инфраструктуры: 70% , мостов изношено до  90% , 32% дорог требуют капитального ремонта.


Как стало известно агентству ANNA NEWS, На Украине. Вооружённые силы испытывают роботизированный наблюдательно-огневой комплекс «Охотник», об этом  сообщает пресс-служба правительства. Как отмечается, во время испытаний планируется проверить возможности комплекса по преодолению препятствий, решению инженерных, технических и огневых задач. По словам разработчиков, «Охотник» может нести вооружение различных типов: пулемёт, автоматический гранатомёт, ПТРК, пушки и др.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: