Главное на утро 4 июня 2017 года от ANNA NEWS

  
0

Ночью в Лондоне исламисты устроили предсказанный нами заранее теракт. Сначала на людей наехал белый фургон. Потом из него выскочили пять террористов в самодельных защитных жилетах. По отработанной в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР схеме они начали резать случайных прохожих длинными ножами.

 

Убиты 6 человек, более 48 получили ранения. Погиб один полицейский. На предмет третьего теракта расследуется ещё один случай в районе Боро-Маркета Лондона.

 

Прошлый теракт на арене стадиона Манчестера, унесший 22 жизни, мгновенно сократил разрыв между лейбористами и тори на 19 процентов.

26 мая мы и сделали публичный прогноз , что до выборов 8 июня в парламент Великобритании обязательно произойдет еще один теракт: «Как мы и прогнозировали, от теракта в Манчестере объективно выиграли лейбористы, чья партия получила поддержку населения и скачкообразно сократила отрыв от правящих тори сразу на 19 процентов! И это за несколько недель! Разрыв между партиями сократился до 5%. Ждем еще один теракт. В крайнем случае — громкий скандал».

Два террориста застрелены, поэтому все концы снова рискуют быть спрятаны в воду. Терроризм стал главным инструментом мировой политики. Ищем его выгодополучателей. Ждем данных социологических опросов, на сколько процентов новые теракты позволили еще сократить отрыв лейбористов от тори.

 

Замминистра обороны России Александр Фомин на международной конференции «Шангри-Ла диалог» напомнил, что президент России еще в сентябре 2015 года в ООН предложил «создание широкой международной антитеррористической коалиции, которая могла бы сплотить в своих рядах разные силы на основе общих ценностей и международного права, руководствуясь принципами Устава ООН».

 

Шесть человек убиты и еще 22 получили огнестрельные ранения от стрельбы из АК-47 в обычном баре городка Куатемок на севере Мексики, являющимся столицей разборок наркокартелей .

 

Увы, но всего лишь один буйный алкоголик в тверском поселке в бытовой ссоре переплюнул и Лондонских террористов, и мексиканских наркобаронов, расстреляв сразу 8 соседей.

 

15 июня Путин проведет 15-ю «Прямую линию». ANNA NEWS хотела бы передать президенту России мольбы о спасении жителей блокадного Дейр-эз-Зора, окруженных запрещенной в нашей стране террористической организацией Исламское государство.Эти люди заслужили право на жизнь.

 

Космический грузовик Dragon компании SpaceX с грузом для МКС успешно выведен на орбиту. Стыковка произойдет в 17.00 по московскому времени в понедельник.

 

Успеху американской космонавтики Россия ответила настоящим прорывом в стратегической области гиперзвука, успешно испытав гиперзвуковую ракету «Циркон» на скорости «шести звуков» — 4,600 миль в час.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: