Главное на утро

  
0

Спецслужбы продолжают обвинять Трампа в сотрудничестве с русскими. Темой для новых обвинений президента США со стороны сенаторов — демократов стал очередной вброс The Washington Post. Якобы на встрече с Лавровым Трамп раскрыл секретную информацию о планах террористов использовать ноутбуки на самолетах. Таблоид утверждает, что «раскрытие этих данных Трампом поставило под угрозу важнейший источник информации» о террористической группировке «Исламское государство» (запрещена в РФ). То что  Трамп «раскрыл российскому послу больше информации, чем США предоставляют своим союзникам», считается настолько чувствительной уступкой , что ее детали передачи  были скрыты от союзников». 

Помощник президента по национальной безопасности Герберт Макмастер отверг все эти обвинения.

Вопрос. Для  США что важно? Наказать Россию, или все же победить терроризм?Олег Дерипаска Дерипаска подал на Associated Press иск за клевету. В исковом заявлении в суд Вашингтона, в частности, говорится что «Статья написана таким образом, что создается ложное представление о том, что коммерческие сделки Дерипаски в период с 2005 по 2009 год имели некоторое отношение к предполагаемым преступным деяниям и нарушениям, связанным с кампанией тогдашнего кандидата в президенты Дональда Трампа и президентскими выборами 2016 года в США. У AP нет оснований сообщать, что любой договор между Дерипаской и Манафортом предусматривал подрыв демократических движений. Дерипаска не производил никаких выплат Манафорту с целью подорвать демократические движения».  Напомним, что началу политических вымыслов положила Хилари Клинтон.Кстати. Окрыленные победой французской партии «Вперед!» Эммануэля Макрона глобалисты пытаются срочно реанимировать Хиллари Клинтон. 

. В Twitterе бывший Госсекретарь США объявила о создании движения «Вместе вперёд», напомнив избирателям лозунг собственной избирательной кампании — «Вместе сильней».

В пику миграционной политике Трампа, Хиллари объявила о сотрудничестве с антирасистскими правозащитными и феминистскими организациям Color of Change и Emerge America.

По всей видимости , так  ей объяснил ее муж Бил , что  лучше убить оленя и принести рога домой, чем носить свои, но кем то посаженные рога.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: