Главное на утро 31  июля 2018 года

  
0

Военкоры ANNA NEWS, со ссылкой на агентство SANA передают из Сирии. По организованному российскими военными гуманитарному коридору в поселке Абу-эд-Духур продолжают выходить мирные жители из сирийской провинции Идлиб, которая пока остается под контролем боевиков. Специалисты Центра приема, распределения и размещения беженцев помогают людям восстановить документы, а российские военные врачи проводят медицинские осмотры переселенцев.Всех переселенцев  проверяют по сирийским базам данных и выявляют тех, у кого есть проблемы с законом- уточнили военкоры.


Посол Сербии в Российской Федерации Славенко Терзич считает, что прецедент Косово представляет собой угрозу для территориальной целостности других государств, которые могут использовать его в своих целях, и что не следует сравнивать ситуацию в Косово и Крыму.Косово является автономным краем суверенного и международно признанного государства Республики Сербия, но, некоторые государства, которые заявляют об  уважении территориальной целостности стран, признают так называемую республику Косово. Часть албанского меньшинства  организовала  вооружённое восстание против законной власти, и это было поддержано НАТО. Этот прецедент может  опасен не только для Балкан, но и для стабильности Европы и всего мира», — подчеркнул посол .


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин, требует отменить указ императрицы Екатерины второй, о присоединении Крыма к России.  Напоминаем, что 19 апреля  в 1783 году Екатерина II подписала манифест о присоединении Крымского ханства.Неприятие российского статуса полуострова уже стало «политическим кредо» для  украинских властей. Ранее Совфед одобрил документ, согласно которому 19 апреля становится памятной датой- знаменующей вхождение Крыма в состав России.В качестве анекдота, а может быть и правда, МИД УКРИНЫ готовит иск  к РЮРИКУ, за искажение истории. Государство которое он создал,  называется  УКРАИНА а не РУСЬ, об этом даже вятрович знает.


Бывший президент Украины Леонид Кравчук заявил, что украинские власти «обещают и обманывают откровенно и цинично». Об этом он сказал в интервью «СТРАНА.ua».Он рассказал, что он и другие бывшие президенты страны, Виктор Ющенко и Леонид Кучма, встречаются с нынешним украинским лидером Петром Порошенко. Сегодня, к сожалению, слова и дела не совпадают. Причём обещают и обманывают откровенно и цинично.  — сказал он.


История на Украине предмет темный и мало изученный. Так Петр Порошенко заявил, что приняв решение крестить Русь, князь Владимир сделал в том числе и «европейский выбор».Он  забыл, а может и не знает, что во времена Владимира, Европы еще не было. Были грязные, завшивленные , и зачумленные феодальные  рыцарские поселения. Владимир  принял крещение с любовью к Богу, а не к современным европейским ценностям. И христианство на Киевской  Руси стало доминирующей религией лишь благодаря авторитету и воле Владимира, а не любви народа к европейской культуре и образу жизни.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: