Главное на утро (8.00 17 мая 2017 года)

  
0

Не утихает кампания по обвинению президента США в сотрудничестве с русскими. Израиль раскрыл информацию, что скандал с взрывающимися в самолетах ноутбуками был основан на информации его агента.

Сенатор Маккейн в интервью газете The Hill пригрозил Трампу новым Уотергейтом: «Мы видели это кино прежде. Оно достигло масштабов Уотергейта. Это не хорошо для страны».

 

А таблоид The New York Times вбросил информацию о наличии служебной записки директора ФБР Коми, в которой якобы Трамп устно просил его прекратить расследование в отношение Флина. Очевидно, что вскоре всплывет запись разговора, за которую Wikileaks предложид заплатить 100 тысяч долларов.

 

Сторонники Трампа вяло сопротивляются. Media Research Center провела анализ вещания CNN и выяснила, что оно практически все посвящено одному вопросу — критике президента США Трампа.

 

Продолжается скоординированная пропагандистская кампания против властей Венесуэлы. По требованию США в Совете Безопасности ООН сегодня будет рассмотрен вопрос о преступлениях против человечности в этой стране. По сирийской модели СМИ ежедневно публикуют безымянную сводку о количестве арестованных и погибших оппозиционеров — демонстрантов. Взятые с потолка и ежедневно увеличивающиеся цифры время от времени подкрепляются обвинениями ангажированных лиц.

 

Сегодня глава неправительственной организации «Венесуэльский уголовный форум» Альфредо Ромеро обвинил власти в аресте 2,3 тыс. человек. А генеральный секретарь Организации американских государств Луиса Альмагро обвинил руководителя Нацгвардии и министра внутренних дел в массовых убийствах.

 

Цитирую: «Национальная боливарианская гвардия и ее руководитель, генерал-майор Бенавидес Торрес, прямо ответственны за репрессии, которые привели к убийствам, лишению свободы и пыткам. Министр внутренних дел Владимир Ревероль и генерал-майор Бенавидес Торрес возглавляют две организации, уполномоченные применять силу в Венесуэле. В этом смысле они оба ответственны за каждое проявление агрессии, каждый выстрел и каждую смерть».

 

Количество жертв взрыва дома в Волгограде возросло до четырех погибших.

Курды в интересах США одерживают очередные победы под сирийской Раккой. Несмотря на это на встрече с турками глава Пентагона подтвердил, что Рабочая Партия Курдистана  — террористическая организация.

 

Украина будет отключать запрещенные российские ресурсы в интернете два года.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: