Главное на утро 8 ноября 2017 года

  
0

 Пoдρɑɜдeлeнuя ɑρмuu Cuρuu, дeйϲтʙyющue пρu пoддeρжĸe ΒΚC PФ u oтρядoʙ «Xeɜбoллɑ», ρɑɜʙuʙɑют наступение против боевиков «Иϲлɑмϲĸoгo гoϲyдɑρϲтʙɑ» (ЗАПРЕЩЕНО В РОСИИ) нɑ югe пρoʙuнцuu Дeйρ эɜ-3oρ, информируют военкоры ANNA NEWS. Пρɑʙuтeльϲтʙeнныe ϲuлы u ux ϲoюɜнuĸu пρoдʙuнyлuϲь ϲo ϲтoρoны ϲтɑнцuu «T-2» ʙ нɑпρɑʙлeнuu Αбy Κeмɑля, пoϲлeднeгo ĸρyпнoгo гoρoдɑ ʙ CΑP, ĸoнтρoлuρyeмoгo ИΓИЛ. У тeρρoρuϲтoʙ былu oтбuты ρяд ĸлючeʙыx ʙыϲoт, oднɑĸo oтρяды бoeʙuĸoʙ пρoдoлжɑют КОНТРАТАКИ , uϲпoльɜyя ʙϲe ʙoɜмoжныe ρeϲyρϲы для ɜɑмeдлeнuя пρoдʙuжeнuя ϲuρuйϲĸux ʙoйϲĸ.


 США решили максимально осложнить будущие нефтяные проекты России. Минфин США детализировало антироссийские санкции и ужесточило ограничения по их кредитованию. Уточнения касаются не только нефтяных , но и газовых проектов. США предупреждают , что американским юридическим и физическим лицам запрещены поставки, экспорт и реэкспорт товаров, услуг и технологий для поиска и добычи нефти на глубоководье (на глубине более 150 метров), шельфе Арктики и в сланцевых проектах на территории, в акватории и экономической зоне России. А с 29 января 2018 года и совместных проектов, в любой точке мира, если в нем участвуют санкционные российские компании или российская доля в проекте превышает 33%.


Вчера на встрече МО стран Северной Европы и Балтии, в которой помимо скандинавских и балтийских государств принимают участие чиновники из Великобритании, Германии, Польши, Нидерландов и США, МО Эстонии Юри Луйк, заявил,что Россия угрожает безопасности государствам всего региона Балтийского моря . Эта угроза и стала причинной наращивания оборонных расходов, приоритетной задачей всех государств Балтийского моря, входящих как в НАТО, так и в ЕС», — подчеркнул он.


Глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая перед студентами и преподавателями МГИМО, заявил, что политика польского правительства направлена на промывание мозгов населения в антироссийском ключе. По его словам, в польском обществе намеренно создается атмосфера полного неприятия всего, что связано с Россией. В ответ Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский обвинил российскую сторону в игнорировании республики и отсутствии желания вести диалог. «Россия не хочет общаться с польским правительством ни по одному вопросу», — «Они хотят либо переждать это правительство, либо его игнорировать. Это большая проблема», — заявил он.


Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов, сообщил , что в Крыму создана группировка войск, включающая военно-морскую базу, армейский корпус и дивизию ПВО. Россия усилила контроль районов старта баллистических ракет США и нарастила военное присутствие в стратегически важных районах мира. Черноморский флот пополнился шестью подводными лодками, фрегатами «Адмирал Григорович» и «Адмирал Эссен» и тремя дивизионами береговых ракетных комплексов «Бал» и «Бастион». В Южном военном округе были сформированы: общевойсковая армия, две мотострелковые дивизии, ракетная бригада и бригада армейской авиации. Поступили 226 новых и модернизированных боевых самолётов и вертолётов.

2 комментария:

  • 07:18 Сергей
    08.11.2017

    1 вариант. Для успешной операции по Αбy Κeмɑлю ВКС и сирийские ВВС, должны быть готовы к уничтожению моста на левый берег Ефрата или высадить десант для сохранения моста и отсечки Курдов с левого берега.
    2 Вариант. Постоянно контролировать мост ВКС и сирийскими ВВС от приближения к нему Курдов и переброски американской коалицией террористов через мост в Αбy Κeмɑль

  • 07:37 Сергей
    08.11.2017

    России надо посчитать баланс выгоды при запрете продажи титановых деталей в США для их самолётов и переноса деталей из титана на наши самолёты. Если есть реальная выгода от такого решения, то надо убирать американского конкурента с воздушных перевозок в мире и запускать наши гражданские самолёты которым не будет конкуренции. Это будет звонком европейским изготовителям самолётов.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: