Главное на вечер 21 декабря 2017

  
0

В городе Ноксвилл (штат Теннеси, США) легкомоторный самолёт упал прямо на улицу. Пострадали три человека. Пострадавшие смогли самостоятельно выбраться из самолёта, а затем были госпитализированы. Также рухнувший самолёт повредил одну из припаркованных машин.


В ДНР за минувшие сутки украинские силовики нарушили режим прекращения огня 36 раз, выпустив по прифронтовым территориям ДНР 536 единиц различных боеприпасов. Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 15 населенных пунктов Республики. В ходе обстрелов подразделения противника использовали артиллерийские орудия, минометы различного калибра, гранатометы и стрелковое оружие. Накануне украинские военные открыли массированный артиллерийский огонь по Ясиноватой. В результате погибли два мирных жителя, несколько человек получили ранения. Зафиксированы множественные повреждения жилого фонда.


Водитель, совершивший сегодня наезд на пешеходов в Мельбурне сделал это целенаправленно, заявили в полиции города. «На данном этапе мы полагаем, что это были умышленные действия, однако мотивы пока нам не известны», — заявил представитель полиции. В результате наезда пострадали 19 человек, среди которых есть дети. Полиция задержала водителя и еще одного мужчину.


Действия американской коалиции и армии Ирака при освобождении Мосула от террористов «ИГИЛ » привели к гибели более трёх тысяч мирных жителей. Эти данные международных мониторинговых групп и правозащитников.По их информации, в общей сложности жертвами столкновений в иракском городе стали, по меньшей мере, девять тысяч человек.


Госдума не планирует отправлять приглашения Мониторинговой миссии ПАСЕ и Конгрессу США, для участия в наблюдении за ходом президентских выборов в России, в марте 2018 года. Об этом сегодня сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года.


Киевские силовики за минувшие сутки шесть раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Калиново, Красный Яр, Логвиново, Калиново-Борщеватое и Голубовское. Огонь велся из минометов, вооружения БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: