Главное от ANNA NEWS на 10.00 18 мая 2017 года

  
0

Президент США Дональд Трамп узнал о назначении бывшего главы ФБР Роберта Мюллера специальным советником по расследованию дела о «вмешательстве» России в президентские выборы после подписания соответствующего приказа заместителем генпрокурора Родом Розенстайном. Об этом сообщает The New York Times.Вместе с главой Белого дома об этом назначении стало известно генпрокурору США Джеффу Сешнсу.По словам двух источников, Трамп встретил новость спокойно, но захотел «дать отпор». Посовещавшись с советниками, глава государства, однако, решил занять нейтральную позицию.Отмечается, что помощник и зять Трампа Джаред Кушнер настаивал на контратакующих действиях.В ночь на 18 мая Минюст США назначил Мюллера специальным советником по расследованию дела о «вмешательстве» России в президентские выборы в 2016 году.

В Верховной Раде сидит пятая колонна, которую хочется перестрелять из пулемета. Об этом во время обсуждения на пленарном заседании Верховной Рады Украины законопроекта №2987, предусматривающего административную ответственность за ношение георгиевской ленточки, заявил экс-комбат батальона «Днепр-1″ Юрий Береза из «Народного фронта». 

Вот вам и СИНОПСИС, для комедийного фильма .

Ай би бэк. И  обезумевший комбат-депутат из пулемета косит  своих коллег за георгиевскую ленту

Опрометчивое решение о блокировке российских социальных сетей уже вышло украинскому правительству боком. Вчера Vkontakte установил новый рекорд в украиноязычном сегменте интернета: за сутки сайт посетило свыше 18 млн. пользователей. Таким образом, запрещенный президентом Порошенко российский сайт сал самым популярным интернет-ресуром Незалежной.

Тем временем пресс-служба НАТО (этот филиал украинской НЭЗАЛЭЖНОСТИ)  заявила о том, что блокировка российских ресурсов якобы является вопросом безопасности, а не свободы слова. Известный публицист и общественный деятель Татьяна Монтян подвергла это заявление резкой критике. «Белые , “общечеловеческие  люди”  решили, что “укропапусов”  и дальше нужно стравливать между собой. Какие же все-таки некоторые европейцы феерические мразоты!», — отметила она на своей страничке в Facebook. «Петя <имеется в виду помощник  американского посла в Киеве, по совместительству президент Украины .> в ответ уже пообещал разработать патриотические социальные сети: “Вмайдауне” и “Однокастрюльники”», — пошутила Монтян.

Американские военные замёрзли на учениях у границ с Россией. Обмундирование американских военных не прошло проверку арктической погодой во время  учений Joint Viking 2017 в Норвегии.Как сообщает Defense News, в учениях на границе с Россией участвовали порядка 200 морпехов США.«В своей объёмной одежде они выглядели как талисманы компании «Мишлен». Они думали, что им будет тепло, но им было ужасно холодно», — заявил представитель шведского производителя зимней военной одежды Torraka Йонас Райдем.Он отметил, что производители снаряжения для американских солдат не учитывают факт, что на сильном морозе влага, испаряющаяся с поверхности тела, может замерзать в слоях одежды.

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: