Главное от ANNA NEWS на 12.00 16 мая 2017 года

  
0

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли призвала Россию «признать ужасы сирийского режима».Башар аль Асад несет основную ответственность за свою жестокость,  но и на  его союзников в России и Иране также ложится тяжелое бремя. Москва и Тегеран позволяют Асаду похищать и пытать людей, убивать без суда, наносить авиаудары бочковыми бомбами и химическим оружием. Остальные страны признают ужасы сирийского режима. Пришло время России присоединиться к нам.

Госпожа,  забыла, что только вчера, американские ВВС убили 23 мирных жителя Сирии. За что?  Да! Просто так.

На предстоящей неделе в Бундестаге пройдёт голосование по предложению от партии «зелёных», представители которой требуют, чтобы «Германия признала свою историческую ответственность перед Украиной», сообщает Frankfurter Allgemeine Zeitung. Однако, как показывает общественный опрос, предложение не получит большинство голосов, потому что СДПГ и коалиция ХДС/ХСС настроены  против. Немецким политикам до сих пор тяжело переосмыслить отношения с Украиной и Россией и найти подходящие слова для описания истории Восточной Европы, весь трагизм которой только сейчас начинает проникать в общественное сознание немцев, объясняет издание.

Риторика Североатлантического военного блока в адрес России в последние годы собрала очень много критики политиков и экспертов, считающих агрессию НАТО необоснованной и притянутой за уши. Более того, некоторые сходятся во мнении, что РФ – это единственное, что поддерживает альянс «на плаву».

«Я полагаю, что НАТО намеренно подпитывает восприятие России как угрозы, это очень преувеличенно. Как и любая организация, Североатлантический альянс хочет продолжать жить, и единственная причина для того, чтобы продлить его существование — это вы», — сказал Бонне  в  интервью RT.

Экс-депутат Верховной рады Украины Игорь Марков назвал русофобские заявления украинского руководства бравадой. Как подчеркнул политик в эфире программы «Прогнозы» с Вероникой Крашенинниковой на телеканале «Звезда» от 15 мая 2017, 12:49, подобные высказывания властей Незалежной ограничиваются официальными речами, тогда как в узком кругу они говорят совершенно иное. «То, что они говорят на экране, это одно. Когда они в узком кругу напиваются, они прекрасно понимают, что их ждет. Аваков (министр внутренних дел Украины) заявляет, что он смертник, он это прекрасно понимает, что никаких других вариантов у него нет…

А Порошенко (президент Украины ), напиваясь, говорит: «Американцы нас уже предали, а русские нас никогда не простят». Они прекрасно понимают, что их ждет, но вынуждены выполнять свой номер до конца», – пояснил экс-депутат.

Великий кобзарь Шевченко говорил – Учитэся браты мои, думайте, читайте……

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: