ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на 14:00 (17 мая 2017)

  
0

На востоке Афганистана в провинции Нан-гар-хар, в городе Джелалабад неизвестные совершили вооруженное нападение на здание государственной телерадиокомпании страны. Нападение произошло в 8:30 (мск), и до сих пор очевидцы сообщают о стрельбе внутри здания.
Для блокировки российских сайтов, попавших под санк-ции , Украине потребуется два года и не менее $1 млрда — к такому выводу пришла укрАинская интернет-ассо-циация. Между тем, эксперты не исключают, что даже в случае полного огра-ничения доступа, люди СМОГУТ без особых проблем обходить блокировку. 
Два испанских самолета Ф-18 были подняты для сопровождения российского военного самолета, который летел над международными водами недалеко от побережья Эстонии, сообщила газета Ла Гардиа. По ее информации Ф-18 участвуют в миссии НАТО по патрулированию воздушного пространства стран Балтии. Страны Балтии не располагают необходимой авиацией для контроля над своим воздушным пространством, и видимо поэтому с 2004 года его обеспечивают их друзья по НАТО.В конце апреля этоо года, Сергей Шойгу заявил , что Россия рассмвтривает эти действия НАТО, как демонстрацию силового продвижения своих интересов. 
Луганская и Донецкая народная республики (ЛНР и ДНР) могут факти-чески вернуться в состав Украины в случае, если в Киеве сменится «режим». Об этом глава ЛНР Игорь Плот-ницкий сообщил в интервью газете «Известия». Так же он добавил : «Нео-нацистский режим — это не вся Украина, не весь народ», —отметив, что в республиках «понимают», что в Киеве «есть здоровые силы».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: