ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на 18:00 (24 мая 2017)

  
0

 По последним данным, полученным из штаба Народной милиции ЛНР, для проведения диверсионно-подрывной деятельности киевскими силовиками в станицу Луганскую были переброшены около 45 арабских наемников.
«Нашей разведкой выявлено, что в центральной больнице населенного пункта Станица Луганская в здании роддома располагается взвод ВСУ. Кроме того, во дворе больницы размещена военная техника: 2 танка, БМП и 2 автомобиля «КамАз» — сообщил Андрей Марочко. И добавил: «Бойцами Народной милиции установлено, что огонь по нашим позициям открывается именно с территории больницы».

Сирийская Арабская Армия отразила внезапную атаку боевиков ИГИЛ, запрещенной на территории РФ организации, на дорогу Итрия – Ханасир. Эта трасса является единственным путем снабжения освобожденного от боевиков Алеппо. В результате шестичасового сражения, террористы отступили, потеряв 20 человек убитыми, А также 3 пикапа с установленными на них пулеметами и машину с боеприпасами. Правительственные отряды также понесли потери. 3 бойца были убиты, еще 7 ранены.

Как сообщают РИА-новости, число мигрантов, погибших в среду в очередном кораблекрушении в Средиземном море, достигло 31, сообщила береговая охрана Италии. Кораблекрушение произошло примерно в 30 морских милях от побережья Ливии. Согласно информации, поступающей с места проведения поисково-спасательной операции, на потерпевшем кораблекрушение судне находились около 500 мигрантов, примерно 200 из которых оказались за бортом. На прошлой неделе Международная организация по миграции сообщила, что в текущем году в Европу морским путем уже прибыли почти 54 тысячи беженцев, причем 1316 человек погибли при попытках пересечь Средиземное море.

Из-за расследования вмешательства России в избирательный процесс, так называемое явление «русский след», Белый дом переживает кризис. А попросту говоря, испытывает состояние паники. Подвергнут этому состоянию и сам президент Дональд Трамп. Находясь в своем многодневном миссионерско-политическом турне, он ни секунды не забывает о возвращении домой и о том, как встретит его этот дом. Белый дом. Учитывая, нездоровое отношение американского истеблишмента к новоизбранному президенту, Дональд Трамп формирует группу юристов во главе с адвокатом Марком Касовицем. Воистину правда, у каждого гражданина США есть необходимость в собственном адвокате. И президент не является исключением.

Возможно, адвокат Дональду Трампу понадобиться не только в связи с «русским следом». Произошла утечка телефонного разговора президентов Филиппин и США. Вот примерно о чем разговаривали лидеры этих государств. Трамп открыто порадовался последним неудачным испытаниям ракет в КНДР и сказал следующее: «Мы не можем позволить сумасшедшему с ядерным оружием быть на свободе. У нас есть большое количество огневой мощи, больше, чем у него в 20 раз – но мы не хотим его использовать» — заявил по данным газеты Washington Post Президент США. Так что, скорее всего, работы адвокату Марку Касовицу, в ближайшее время прибавится…

А генеральный прокурор Украины Юрий Луценко назвал трех китов, на которых держится украинская коррупция. Это тема угля, таможня и менеджеры государственных предприятий. Для решения проблемы, он предлагает принять закон о ренте на уголь и другие полезные ископаемые на Украине, также, как это сделано для газа. С таможней ситуацию можно наладить, если проводить сверку данных растомаживания с соседними странами, а третью проблему возможно решить путем приватизации ряда предприятий. И тогда, по мнению Луценко, станет реальным «изменить лицо Украины».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: