ГЛАВНОЕ от ANNA NEWS на полдень 4 июня 2017

  
0

https://www.youtube.com/watch?v=MWsJXNrBxmE

Ночью в Лондоне исламисты устроили предсказанный нами заранее теракт. Сначала, на людей наехал белый фургон. Потом из него выскочили пять террористов в само-дельных защитных жилетах. По отработанной в Синьцзян-Уйгурс-ком автономном районе КНР схеме, они начали резать случайных прохожих длинными ножами. Убиты 6 человек, более 48 получили ранения. Погиб один полицейский. На предмет третьего теракта расследуется ещё один случай в районе Боро-Маркета Лондона.

Прошлый теракт на арене стадиона Манчестера, унесший 22-е жизни, мгновенно сократил разрыв между лейбористами и тор,и на 19 процентов.
26 мая, мы и сделали публичный прогноз , что до выборов 8 июня в парламент Великобритании, обязательно произойдет еще один теракт: «Как мы и прогнозировали, от теракта в Манчестере объективно выиграли лейбористы, чья партия получила поддержку населения и скачкообразно сократила отрыв от правящих тори сразу на 19 процентов! И это за несколько недель!!! Разрыв между партиями сократился до 5%. Ждем еще один теракт. В крайнем случае — громкий скандал».
Два террориста застрелены, поэтому все концы снова рискуют быть спрятаны в воду. Терроризм стал главным инструментом мировой политики. Ищем его выгодополучателей. Ждем данных социологических опросов, на сколько процентов новые теракты позволили еще, сократить отрыв лейбористов от тори.

Зам-министра обороны России Александр Фомин на между-народной конференции «Шангри-Ла диалог», напомнил, что президент России еще в сентябре 2015 года, в ООН предложил «создание широкой международной анти-террористической коалиции, которая могла бы сплотить в своих рядах разные силы, на основе общих ценностей и международного права, руководствуясь принципами Устава ООН».

Шесть человек убиты и еще 22 получили огнестрельные ранения от стрельбы из АК-47 в обычном баре городка Куа-темок на севере Мексики, являющимся столицей разборок нарко-картелей .

Увы, но всего лишь один буйный алкоголик, в тверском поселке, в бытовой ссоре переплюнул и Лондонских террористов, и мексиканских наркобаронов, расстреляв сразу 8 соседей.

15 июня Путин проведет 15-ю «Прямую линию». ANNA NEWS хотела бы передать президенту России мольбы о спасении жителей блокадного Дейр-эз-Зора, окруженных запрещенной в нашей стране террористической организацией Исламское государство.Эти люди заслужили право на жизнь.

Космический грузовик Dragon компании SpaceX с грузом для МКС успешно выведен на орбиту. Стыковка произойдет в 17.00 по московскому времени в понедельник.

Успеху американской космонавтики Россия ответила настоящим прорывом в стратегической области гипер-звука, успешно испытав гипер-,звуковую ракету «Циркон» на скорости «шести звуков» — 4,600 миль в час.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: