Главное в выступлении Путина на ВЭФ

  
1

Главное в выступлении Путина на ВЭФ

Президент России Владимир Путин вчера принял участие в пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке. Главные тезисы выступления главы государства:

 

 

▪️ Необходимо постоянно улучшать условия для ведения бизнеса на Дальнем Востоке, расширять действующие логистические маршруты и открывать новые коридоры для перевозки грузов.

 

▪️ Надо связать газопроводы «Сила Сибири» и Сахалин – Хабаровск – Владивосток, включив их в единую систему. Необходимо расширить дальневосточную ипотеку под 2% на всех работников оборонно-промышленного комплекса на Дальнем Востоке.

 

▪️ Бизнесменам не стоит бояться вкладывать капиталы в России. Налоги пока повышаться не будут.

 

▪️ Работа по освоению Луны будет продолжена.

 

▪️ Продолжительность жизни в России с каждым годом растет.

 

▪️ Наблюдается хорошая тенденция с так называемыми возвращенцами. Уехавшие из страны россияне начинают возвращаться обратно.

 

▪️ Интересы наших спортсменов будут защищаться, планируется создавать альтернативные движения. В следующем году пройдут Игры дружбы.

 

▪️ Необходимо обратить внимание на киберспорт и поддержать его. В ДФО будет организован ежегодный турнир по киберспорту.

 

▪️ Поставки боеприпасов с обедненным ураном на Украину – преступление. Россия не начинает переговоры с Украиной, потому что последняя затягивает ситуацию с целью пополнить свои ресурсы и возобновить бой.

 

▪️ Армянское руководство признало суверенитет Азербайджана над Нагорным Карабахом и зафиксировало это. Вопрос о статусе Карабаха больше не стоит.

 

▪️ Решение об участии в президентских выборах 2024 года Путиным пока не принято.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: