Главные новости от ANNA NEWS на  14.00 15 мая 2017 года

  
0

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам форума в Пекине заявил, что в США продолжается острая внутриполитическая борьба.

«В США продолжается острая внутриполитическая борьба, что создаёт определённую нервозность не только в политике, но и в экономике», — сказал Путин, говоря о растущем количестве элементов неопределённости в мире.

Глава госкомитета крымского правительства по межнациональным отношениям Заур Смирнов прокомментировал намерения Украины изменить статус Крыма в Конституции Украины и заявил, что статус республики был определён при присоединении к России.

«Статус Крыма определён — это республика в составе Российской Федерации, иного статуса быть не может. Крымчане сами определили свой статус и выбрали своё будущее. Мы призываем киевские власти прекратить выдумывать новые мифические статусы для полуострова», — сказал  Смирнов. Он также отметил, что Киеву необходимо перестать создавать «видимость причастности к крымской земле».

«Газпром» и Китайская национальная нефтегазовая корпорация CNPC заключили контракт на предпроектные исследования по созданию подземного хранилища газа в Китае.

Найденный в воскресенье, 14 мая, у мусорных баков в одном из дворов на севере столицы трёхметровый питон скончался в Московском зоопарке. «Питон скончался сегодня утром», — заявили в пресс-службе Московского зоопарка.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: