Главы ДНР и ЛНР поздравили граждан республик с Рождеством

  
0
Главы ДНР и ЛНР поздравили граждан республик с Рождеством

 

Руководство Донецкой и Луганской Народных Республик поздравило православных жителей Донбасса с Рождеством Христовым. Об этом в пятницу, 7 января, портал «Донбасс Сегодня».

«Сердечно поздравляю с Рождеством Христовым! Этот светлый праздник дарит миллионам православных христиан радость и надежду, приобщает к духовным истокам и отеческим традициям», − значится в поздравлении главы ЛНР Леонида Пасечника, которое он разместил в своём микроблоге Twitter. Помимо поздравительных слов Пасечник пожелал гражданам республики здоровья, мира, семейного счастья и благополучия.

Одновременно поздравительное обращение записал глава ДНР Денис Пушилин. Через свой Telegram-канал политик обратился к гражданам с поздравительным словом. «Духовная мудрость предков, стойкость и мужественность нашего народа, чёткие моральные принципы составляют уникальный сплав, из которого построена нерушимая крепость православного Донбасса», − отмечает в обращении глава государства.

Несмотря на сложности обстановки и обострение ситуации на фронтах, по словам Пушилина, обе республики планомерно продолжают движение вперёд, развиваются и расширяют интеграцию с Россией. Всем жителям Донбасса он пожелал мира и спокойствия в душе.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: