Global Times: отправленные на Украину войска Польши и Франции будут бесполезны против ВС России

  
0
Global Times: отправленные на Украину войска Польши и Франции будут бесполезны против ВС России

 

Китайское издание Global Times разместило аналитический материал о бесполезности намерений Франции и Польши отправить свои войска на территорию Украины. Этот шаг не поможет киевской военщине победить Россию.

 

Журналисты Поднебесной отмечают, что своим подкреплением поляки и французы разве что усилить линию обороны Киева. Победить Вооруженные силы РФ и вновь захватить утраченные территории эти «помощники» не в силах.

 

«Подкрепления из таких стран, как Франция и Польша, могут лишь помочь Киеву укрепить линию обороны, но они не способны справиться с российской армией и вернуть утраченные земли», — указывают китайские аналитики.

 

Дело с том, что промышленные системы Евросоюза не способны эффективно перестроиться на военные рельсы. У множества государств еврозоны имеются серьезные долги.

 

В заключении авторы статьи подчеркнули, что в случае, если странам Запада и Киеву не удастся создать серьёзное препятствие для ВС РФ, и Москва одержит новые победы в зоне СВО, то моральный дух боевиков ВСУ и линия обороны рухнут. «США и ЕС, вероятно, будут вынуждены с реальностью, а не прибегать к прямому военному вмешательству, которое спровоцирует эскалацию кризиса до колоссальных масштабов», — подчеркнули в издании.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: