Грузинские наемники попали в окружение под Бахмутом

  
3

В районе Артемовска (переименован киевским режимом в Бахмут) окружена группа наемников из Грузии. Среди блокированных грузин раненные. В последнее время на этом участке возросли потери воюющих на стороне Украины грузинских боевиков. 

 

Союзные силы продолжают операцию в районе Артемовска. Стало известно о том, что в этом районе они блокировали группу грузинских наемников. Среди блокированных грузин находится их командир, несколько боевиков получили ранения. Информацию о том, что они попали в окружение сообщил  наемник Ромео Парулава в интервью «Мтавари».

 

Отметим, что только за последние дни в районе Артемовска уничтожены по меньшей мере 6 боевиков из Грузии: Авто Руруа, Ромео Пичхая, Ромео Кварацхелия, Бадри Маркелия, Мераба Аладашвили, Джабы Хоперия. Всего в ходе специальной военной операции ликвидированы не менее 33 грузинских наемников. 

 

Бои под Артемовском продолжаются с июля. Союзные силы пытаются прорвать линию обороны противника, который тот оборудовал с 2014 года и выйти к Славянску и Краматорску. 

1 комментарий:

  • 17:25 Владимир
    05.12.2022

    Лишнее подтверждение того, что против РФ выступают сатанисты со всего мира! И из православной Грузии таковые есть в стане этой нечисти….
    Владимир, православный, 67 л.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: