Губернатор Гладков сообщил о ранении троих мирных жителей под Белгородом при ударе ВСУ

  
0
Губернатор Гладков сообщил о ранении троих мирных жителей под Белгородом при ударе ВСУ

 

Украинские военные преступники подвергли обстрелу мирные кварталы городка Шебекино, расположенного в приграничной Белгородской области. Информацию сообщил в субботу, 11 февраля, губернатор региона Вячеслав Гладков.

 

В официальном телеграмм-канале чиновник сообщил, что артиллерия боевиков ВСУ ударила по городу Шебекино, пострадали мирные жители. «По предварительным данным, есть трое пострадавших – мужчины», – значится в обращении главы администрации Белгородской области.

 

У пострадавших белгородцев, по словам Гладкова, ранения легкой и средней степени тяжести. Все они получили необходимую медицинскую помощь. Обстрелом повреждён корпус одного из промышленных предприятий. Досталось во время обстрела и остановке общественного транспорта, также разбиты три автомобиля.

 

«Обстрел Шебекино продолжается, снаряды ВСУ попали в частный сектор. Там пострадавших нет», – подчеркнул Гладков.

 

Громко и трагично сегодня и в Донецке. Как сообщил глава городской администрации Алексей Кулемзин, под обстрелом оказался Петровский район столицы ДНР.

 

«В результате обстрела Петровского района в частном доме по ул. Магдебургской есть погибшие и раненые. Дом разрушен», – уточнил российский чиновник. Он добавил, что подробности происшествия уточняются.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: