Губернатор Гладков сообщил об атаке дрона и артобстреле ВСУ города Шебекино

  
0
Губернатор Гладков сообщил об атаке дрона и артобстреле ВСУ города Шебекино

Белгородская область подверглась в очередной раз атаке со стороны украинской военщины. Киевские террористы при помощи боевого дрона нанесли удары по городу Шебекино. Информацию сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Часть снарядов с беспилотника упали на площадке местного промышленного предприятия, имущество предприятия получило повреждения. В частности, посечены осколками фасад здания одного из корпусов предприятия, ограждение и остекление, отдельно пострадали два припаркованных у предприятия автомобиля.

К сожалению, не обошлось без пострадавших. Глава региона сообщил об одном пострадавшем среди мирного населения. В момент обстрела мужчина был на автомобильной парковке предприятия, возле автомобиля.

«У пострадавшего осколочные ранения верхних и нижних конечностей. Сейчас бригадой скорой помощи он доставляется в городскую больницу №2 города Белгорода, врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести», – пишет в сообщении Гладков.

 

 

На месте обстрелов сейчас работают силовики и спасатели. Пострадавшему жителю Шебекино оказана необходимая медицинская помощь. жизни мужчины ничего не угрожает.

Также сегодня на территории Шебекинского городского округа срабатывали системы противовоздушной обороны ВС РФ. Военным удалось сбить беспилотники в районе поселка Батрацкая Дача. Украинская военщина использовала дрон самолётного типа. Здесь, по словам губернатора, разрушений и пострадавших на земле в результате падения фрагментов беспилотника не было. Не в первый раз над регионом сбивают украинские дроны самолётной конструкции.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: