Губернатор Старовойт: ВСУ нанесли по Курской области свыше 20 ударов

  
0
Губернатор Старовой: ВСУ нанесли по Курской области свыше 20 ударов

Фото: : РИА Новости / Сергей Аверин

 

Сегодня, 22 апреля, украинские боевики нанесли по Курской области более 20 ракетных ударов. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт, уточнив, что под огонь противника попал Рыльский район.

Российский чиновник сообщил подробности в своем телеграмм-канале, отметив, что военные зафиксировали не менее 20 прилетов на территорию области. К счастью, удалось избежать жертв среди населения и разрушений. Однако взрывы снарядов повредили сети электроснабжения.

От ударов по территории со стороны Украины на курской земле без электричества остались жители деревни Обеста, а также сел Локоть и Новоивановка. Губернатор Старовойт заверил, что как только обстановка станет более безопасной, бригады ремонтников приступят к восстановлению электроснабжения.

Накануне глава региона сообщил, что недалеко от села Гуево в Суджанском районе Курской области беспилотник ВСУ атаковал трактор-погрузчик, который выполнял строительство фортификационных сооружений. Водитель отделался легким испугом, но строительная техника была выведена из строя.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: