Губернаторы – новым регионам

  
0

ANNA NEWS продолжает публикацию дайджеста помощи новым регионам России. В сегодняшнем выпуске – Ставропольский край, Чукотский автономный округ, Якутия, Амурская и Калининградская области.

 

 

Ставропольский край – Владимир Владимиров
Встретился с казаками-добровольцами батальона «Терек». Передал бойцам помощь, которую собирали всем краем: десять автомобилей-внедорожников, противодроновые ружья, другое снаряжение, которое поможет еще эффективнее справляться с боевыми задачами.

 

Чукотский автономный округ – Владислав Кузнецов
Чукотка расширяет меры поддержки участников СВО. Принято решение увеличить на 100 тыс. рублей размер единовременной материальной помощи бойцам, направляющимся с территории Чукотского автономного округа для участия в СВО. Теперь он составит 400 тыс. рублей.

 

Амурская область – Василий Орлов
Передали нашим бойцам в зону СВО очередную партию спецоборудования: антидроновые ружья, средства связи, квадрокоптеры.

 

Калининградская область – Антон Алиханов
Отправили подразделениям 11-го армейского корпуса Балтийского флота партию гуманитарной помощи. Для нужд бойцов передали два автомобиля – УАЗ и «Ниву», около 1000 пар сапог, утеплительные и изоляционные стройматериалы, а также письма и сувениры от школьников. Важная часть груза – 50 бронежилетов с максимальной защитой от осколков и огнестрельного оружия.

 

Якутия – Айсен Николаев
Встретился с отцом, братом и сестрами погибшего в зоне СВО уроженца Сунтарского улуса Дмитрия Егорова. От имени всех жителей Якутии выразил глубокие соболезнования семье и всем близким Дмитрия: «Конечно, ничто не заменит им сына, мужа, отца и брата, но наша святая обязанность провести всю необходимую работу по увековечиванию памяти Дмитрия. Семье и родным будет оказана всемерная помощь и поддержка», – отметил губернатор.

 

 

***
О проблемах новых регионов можно сообщать на «горячую линию».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: