Хант намерен убедить Трампа ужесточить санкции против России

  
0

 

В ходе своего визита в США глава британского МИД Джереми Хант намерен убедить Трампа ужесточить санкции против России, пишет сегодня газета The Guardian.

«Министр иностранных дел Джереми Хант намерен убедить Дональда Трампа в необходимости более широких экономических санкций в отношении России в условиях угроз западным ценностям со стороны Москвы», — пишет издание.

Хант также планирует «призвать НАТО повести более отчетливую красную черту в вопросах использования Россией химического оружия и вторжений на иностранные территории, такие, как аннексия Крыма в 2014 году«, говорится в публикации.

 

Также пресс-служба британского МИД опубликовала тезисы, запланированного на сегодня выступления Ханта в Институте мира в Вашингтон.

«Агрессивное и враждебное поведение России подрывает международный порядок, который обеспечивает нашу безопасность. <…> внешняя политика России под руководством президента Путина сделала мир более опасным. И сегодня Великобритания просит своих союзников пойти дальше, призывая Европейский союз обеспечить, чтобы его санкции против России были всеобъемлющими и чтобы мы по-настоящему стояли плечом к плечу с США», — приводит пресс-служба британского МИД выдержки из речи Ханта.

 

1 комментарий:

  • 23:25 Сергей
    13.09.2018

    У Ханта чешется зад, что бы получить жесткие санкции от России в ответ на санкции США. Главное хорошо и насточиво просить на свой зад приключений от России и тогда на весь мир услышит визги мелкобритании от полученных санкций в ответ……

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: