Ходаковский заявил об опасности начала наступления ВСУ в ближайшее время

  
1
Ходаковский заявил об опасности начала наступления ВСУ в ближайшее время

Известный российский военный, создатель и командир бригады «Восток» Александр Ходаковский заявил накануне, что вероятность наступления украинских боевиков весьма высока. Сейчас ВСУ, по мнению комбата, не имеют видимых оснований не начать контрнаступление, для чего совпали два важных обстоятельства.

Командующий управления «Росгвардии» по ДНР отметил в личном Telegram-канале, что до украинского наступления остается не так много времени. По его словам, стоит начать отсчет времени до украинского наступления.

Отдельно Ходаковский подчеркнул возникновение двух важных обстоятельств, которые делают наступление украинских террористов возможным. Во-первых, завершена подготовка на Запорожском направлении.

«Все предыдущие дни он стягивал силы, производил слаживание, усиливал ПВО — в общем, занимался положенной в таких случаях военной работой», – написал он.

Во-вторых, со вчерашнего дня завершилась освобождением «эпопея с Бахмутом». Ходаковский напомнил, что, по словам Пригожина, после потери этого города ВСУ неизбежно должны перейти в наступление.

1 комментарий:

  • 09:41 Слободан
    21.05.2023

    Я не думаю что «слаживание и усиление ПВО» укро сатанистов, не было замечено нашей разведкой. Если там произошла концентрация укро сатанистов, это не спрячешь от нашей разведки. Выводы будут сделаны или уже сделаны на запорожском направлении.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: