Хуситы опубликовали фото убитых солдат из Судана

  
0

 

Просаудовская коалиция понесла большие потери во время наступления на район Тайбат аль-Исм в провинции Наджран на юго-западе Саудовской Аравии.

 

Местные источники публикуют фото последствий боев. На них можно узнать солдат из Судана, которые также участвуют в действиях арабской коалиции во главе с Саудовской Аравией.

 

 

 

Так, по сообщениям другого йеменского источника, сотни солдат Саудовской Аравии и Судана прибыли на север Йемена в поддержку находящимся там силам экс-президента Хади. Согласно источникам в армии Хади, правительственный союз продвинулся на несколько километров к городу Саада после прибытия подкрепления.

 

Как правило, свидетельств о суданских военнослужащих, которые участвуют в арабской коалиции, возглавляемой Саудовской Аравией и ведут боевые действия против хуситов немного. Также редко слышно об их потерях: в феврале йеменский источник публиковал фото суданских военнослужащих в северной провинции Йемена Хаджа, в районе Миди. Также весной прошлого года стало известно о гибели пяти и ранении 22 суданцев.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 12:13 Сергей
    11.04.2018

    Хуситы могут поменять свою тактику ракетных ударов применяя одну ракету «точка» и 10 — 20 ракет-труб на саудов. 2-3 таких пусков на нефтепромыслы Саудов прекратят обстрелы Йемена.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: